top of page
Anchor 9

Устав Клана

Anchor 14

Политика
1.запрещено пользоваться свитками нападения без согласования с главой или замом
2.Клан Лига Теней- миролюбивый клан , обходящий конфликты стороной. Мы не "моська", которая тяфкает, мы "слон", который на моську старается внимания не обращать.
3. Запрещено объявлять войну от лица клана.
4. В случае конфликтных ситуаций следует написать подробности данного обстоятельства главе клана, все конфликты буду решать самостоятельно с главами кланов аппонентов


Финансы игровые
1.При вступлении в основной состав боец получает 1000000 кредитов.
2.в случае нехватки на клан арты кредитов, их можно попросить у главы клана безвозмездно. клан позаботится о том, что бы на каждый уровень вы были одеты, с момента вступления в клан- шмот больше не ваша забота. Ваша забота только кач
3. За призыв нового бойца в наш клан вы получите1.000.000 кредитов.


Финансы реальные.
1.Вступая в клан, каждый вносит единоразовый взнос 15 риголдов (15 доллров или 600 рублей)
2.Каждый член клана обязан вносить абонентскую плату, она составляет 40 рублей в месяц ( 1 риголд в месяц ).
3. Абонентскую плату лучше всего вносить заранее. Можно даже за год вперёд.
4.Просрочки допускаются на 3 месяца, потом подход индивидуальный. Если вы школьник, не имеющий собственного заработка- лучше не вступать в клан.


Рекруты клана
1. Для чего нужны рекруты?! Когда игрок решил вступить а клан. Ознакомился с уставом клана. Его устраивает сумма вступительного взноса. Его устраивает сумма абон платы. И перед вступлением он просто хочет познакомиться со всеми- то тогда его берут рекрутом.
2.Рекруты принимаются на срок 1 неделя. На усмотрение главы клана срок может быть продлён или сокращён.
3.Если вас не устраивает сумма вступительного взноса и вы 100% не будуте её платить-не проситесь в рекруты (вступительный взнос 15 долларов)
4.если вас не устраивает абонентская плата и вы 100% не будуте её платить после вступления-не проситесь в рекруты (абон 40 рублей месяц , 12 баксов в год)
5. В клане есть хороший шмот, есть клан арты, есть кредиты. Но это всё радости ТОЛЬКО для членов основного состава клана. Для рекрутов мы можем предложить лишь общение, помощь советом и знакомство с членами клана. Недели тут вполне достаточно. Через неделю определитесь остаётесь вы в клане и идёте в основной состав или нет.
6. Рекрутам клана сторого запрещается попрашайничать, уличёные в этом будут сразу отчисляться из состава рекрутов. Повторюсь-вся помощь оказывается ТОЛЬКО после зачисления в основной состав клана!


Игровой процесс
1.Каждый член клана обязан соблюдать правила игры и не нарываться на блокировки
2.Прокачка на мультах- гарантированный вылет из клана
3.Большая часть клана- это взрослые семейные люди, поэтому, понимая что у всех свои заботы я не обязываю ни кого качаться. Это дело ваше, однако проведение хотя бы одного боя в день-весьма желательно.



Общие положения
1.В клан почте запрещены маты
2.Запрещено нести чушь в клан почту находясь в состоянии алкогольного опьянения.
3.Для рекрутов, если вы прочитали весь устав то скопируйте следующую фразу, она является подтверждением прочтения-[Устав прочитан на сто процентовk. Если вы скопируете мне фразу в ковычках, я буду знать что вы действительно внимательно прочитали устав
4.Сокланы обязаны посещать клановый форум и следить за новостями игры и клана
5.Запрещено поведение позорящее клан
6.Данный устав может быть дополнен, об этом будет объявлено в клан почту- следите за клановой почтой

© 2014 ЛИГА ТЕНЕЙ

bottom of page